ООО «МЕДИПАЛ-ОНКО»: стремление к лидерству повышает ответственность

Фармацевтическая компания «МЕДИПАЛ-ОНКО» работает на рынке более 20 лет, являясь ведущим поставщиком инновационных биотехнологических жизненно важных лекарственных препаратов для лечения редких, наследственных и социально значимых заболеваний. ООО «МЕДИПАЛ-ОНКО» сегодня успешно развивается, но наш рассказ – не о профессиональных достижениях компании и планах на будущее, а о той стороне ее жизни, которую трудно выразить сухими цифрами: о социальных проектах и благотворительной деятельности.

Понятие «социальная ответственность бизнеса» в условиях не самой простой экономической ситуации приобретает особое значение. Традиции благотворительности и меценатства всегда были сильны в России – стоит вспомнить, например, многие московские больницы, созданные известными русскими меценатами. Приятно отметить, что сегодня ответственное отношение предпринимателей к нуждам общества становится нормой.

Работая в таких жизненно важных сегментах, как онкология, иммунобиология, гемофилия, кардиология и реанимация, компания «МЕДИПАЛ-ОНКО» изначально заложила в фундамент своей деятельности социальную направленность, сосредоточив усилия на поиске решений для помощи людям с серьезными заболеваниями, своевременном обеспечении качественными и доступными лекарственными средствами.


С полным текстом публикации можно ознакомиться на здесь >>