МЕДИПАЛ в Узбекистане и Республике Беларусь

В 2022 году компания продолжила расширять географию своего присутствия, и открыла 2 представительства: в Узбекистане и Республике Беларусь.

Работа Представительств нацелена на продвижение на рынок востребованных лекарственных препаратов сегмента OTC (безрецептурные лекарственные средства), развитие и укрепление взаимовыгодного сотрудничества в рамках партнерского соглашения с компанией Sanofi.

Начиная с 2014 года, компания «МЕДИПАЛ» ведет активную работу по развитию экспорта продукции крупнейших фармпроизводителей и стремится обеспечивать пациентам доступность качественных лекарственных препаратов на самом высоком уровне.  

Sanofi - один из мировых лидеров в области здравоохранения, разрабатывает и внедряет терапевтические решения, направленные на удовлетворение потребностей и нужд пациентов. Концепция развития компании опирается на следующие платформы роста: современные решения для лечения сахарного диабета, вакцины для человека, инновационные лекарственные средства, безрецептурные препараты и товары для здоровья, развивающиеся рынки, ветеринарные препараты.