Поздравили ветеранов с Днем Победы

9 мая - для нашей страны особенный день. День, когда мы празднуем Великую Победу. День, когда мы скорбим по героям, отдавшим за нее жизни. День, который напоминает нам, как прекрасно и бесценно мирное небо. И какими нечеловеческими усилиями наших дедушек и бабушек оно было завоевано.

Всегда - и конечно же в этот день - важно дарить внимание и тепло людям, на чью долю выпали тяготы той войны. Особенно ощущение праздника Победы необходимо одиноким пожилым людям, на закате дней оказавшимся в домах престарелых.

Второй год подряд сотрудники ГК МЕДИПАЛ совместно с фондом «Старость в радость» поздравили открытками и теплыми словами бабушек и дедушек из домов престарелых по всей стране с 9 мая.

Адреса для поздравлений разобрали стремительно быстро. Кроме того, с особым трепетом и вниманием присоединились к этой инициативе и дети сотрудников, а также их одноклассники - ученики 4 "Б" школы 1354 Вектор - каждый школьник старался подписать открытки аккуратно и отправить все письма ветеранам Великой Отечественной войны, участникам тыла, ветеранам труда, и тем, кто застал войну.

Спасибо всем, кто принял участие в поздравлениях. Любая весточка и доброе пожелание – согревают сердца ветеранов.

9м 3.jpg   MicrosoftTeams-image (325)11.png