Команда МЕДИПАЛ – в Кубке «Med&Pharm 2021» по мини-футболу

Команда МЕДИПАЛ приняла участие в Кубке «Med&Pharm 2021» по мини-футболу, который состоялся 3 октября в Москве. Этот турнир традиционно проводится для сотрудников предприятий медицинской, фармацевтической и научной отрасли. Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни и развитие командообразующего духа внутри коллективов.

Участие в турнире приняли 24 команды из разных областей: Москва, Московская, Калужская области. Уровень команд был примерно одинаковым. Но, конечно, главное, что объединяло всех – это здоровый фанатизм и любовь к футболу.

В прошлом сезоне для команды МЕДИПАЛ участие в турните было дебютом. Тем не менее, обыграв более опытных соперников, команда заняла 3-е место в серебряном плей-офф, завоевав Кубок, а также получила специальную награду: «Команда – открытие».

По словам, члена команды МЕДИПАЛ Дениса Филипенко, «в этот раз игра для нас была упорной и по итогам группового этапа мы заняли 3-е место и вышли в плей-офф. Но к сожалению, за призовые места в этот раз побороться не получилось. Впечатления от турнира остались только положительные и мы получили бесценный опыт. Спасибо нашим болельщикам и коллегам, которые были вместе с нами и болели за нас».

Турнир запомнился накалом страстей, яркой, захватывающей и, порой, даже горячей игрой. Все команды показали высокий профессионализм, командный дух и продемонстрировали достойную красивую игру.

Турнир был организован спортивным агентством «Pinkov Sports Projects».

Поздравляем всех участников этого яркого и красивого соревнования!